версия для печати

Дело № 2-3817/2013

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

11 декабря 2013 года                                                                                  г.Фокино Приморского края

 

Суд в лице мирового судьи судебного участка № 67 г.Фокино Приморского края Соколовой Л.В.,

при секретаре Хоменко Е.В.,

с участием представителя истца по доверенности ООО "БКС-Партнер" Мишуковой К.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «БКС - Партнер» к Олянской О.А., Олянскому С.Ю. о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг,

руководствуясь ст. ст.197, 198, 199  ГПК РФ суд

Р Е Ш И Л:

Иск Общества с ограниченной ответственностью «БКС - Партнер» к Олянской О.А., Олянскому С.Ю. о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг удовлетворить.

Взыскать солидарно с Олянской О.А., Олянского С.Ю. в пользу Общества с ограниченной ответственностью «БКС - Партнер» задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг, предоставленных по адресу: *** в сумме 29929 руб. 92коп., пени – 3998руб. 97коп.., а всего 33928 (тридцать три тысячи девятьсот двадцать восемь) руб. 89коп.

Взыскать с Олянской Ольги Анатольевны в пользу Общества с ограниченной ответственностью «БКС - Партнер» расходы по оплате госпошлины – 609руб. 00коп.

Взыскать с Олянского Сергея Юрьевича в пользу Общества с ограниченной ответственностью «БКС - Партнер» расходы по оплате госпошлины – 609руб. 00коп.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право подать мировому судье судебного участка №67 г.Фокино Приморского края заявление о составлении мотивированного решения суда:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

В случае подачи указанного заявления лица, участвующие в деле, их представители могут ознакомиться с мотивированным решением суда по истечении пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в течение месяца в Фокинский городской суд Приморского края с подачей апелляционной жалобы через мирового судью.

 

 

Мировой судья                                                                                                          Л.В.Соколова

 

 

опубликовано 30.12.2013 09:32 (МСК)