Судебный участок №67 г.Фокино

версия для
слабовидящих

Дело № 2-3247/2015

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ                       

о прекращении производства по делу

 

19 августа 2015 года                                                       г.Фокино Приморского края

 

Суд в лице мирового судьи судебного участка № 67 судебного района города Фокино Приморского края Соколовой Л.В., при секретаре Чабан А.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью "Коммунальщик" к Кириченко М.В. о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг

УСТАНОВИЛ:

            Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальщик» обратилось в суд с иском к Кириченко М.В. о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг.

            Истцом в суд направлено ходатайство об отказе от исковых требований и прекращении производства по делу в связи с тем, что задолженность ответчиком оплачена. Последствия отказа от иска разъяснены, заявление об отказе от иска приобщено к материалам дела.

Принимая во внимание, что истец добровольно отказался от исковых требований, последствия прекращения производства по делу ему разъяснены, производство по делу подлежит прекращению.

            Руководствуясь ст. 39, ст. 93,  ст. 173, ст.220 ГПК РФ, мировой судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

            Принять отказ Общества с ограниченной ответственностью «Коммунальщик» от иска к Кириченко М.В. о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг.

Производство по делу прекратить в связи с отказом истца от исковых требований.

На определение может быть подана частная жалоба в Фокинский городской суд Приморского края через мирового судью в течение 15 дней со дня его вынесения.

 

 

Мировой судья                                                                                         Л.В.Соколова

 

опубликовано 31.08.2015 03:21 (МСК)